Городской портал Нахабино 24 Городской портал Нахабино 24


В Подмосковье восстановили

Диспетчеры Московской железной дороги (МЖД) восстановили график движения пригородных поездов Рижского направления, который ранее был нарушен из-за происшествия на переезде в Красногорском районе Подмосковья, сообщили в пресс-службе МЖД.

Ранее источник РИА Новости в подмосковных экстренных службах сообщил о столкновении электропоезда с грузовой «Газелью» днем в субботу на железнодорожном переезде в Красногорском районе Московской области, пострадавших при это не было.

«Диспетчерский аппарат МЖД ввел в график пригородные поезда Рижского направления, который ранее был частично нарушен из-за ДТП, которое спровоцировал водитель грузового автомобиля на железнодорожном переезде 29 км перегона Павшино-Нахабино, выехав на запрещающий сигнал светофора перед близко идущим поездом», — говорится в сообщении железнодорожников.

В МЖД отметили, что из-за происшествия несколько поездов прошли с отклонением от расписания, шесть электричек были сняты с маршрутов на участках Нахабино-Волоколамск и Москва-Нахабино-Москва.

Источник:
ria.ru/incidents/20170513/1494241829.html
22:25
239
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.