Городской портал Нахабино 24 Городской портал Нахабино 24


VI ЕЖЕГОДНЫЙ НАХАБИНСКИЙ ПАРАД САМОКАТОВ

VI ежегодный нахабинский парад самокатов, посвященный Международному дню защиты детей, прошел в городском округе Красногорск 26 мая. В мероприятии приняли участие воспитанники детских учреждений муниципалитета.

На старт вышли 80 юных «водителей» транспортных средств. В ярких костюмах, со стилизованными под образ каждого участника парада самокатами ребята демонстрировали свои навыки и умения в управлении своими двухколесными друзьями.

За мальчишек и девчонок активно болели не только мамы и папы, бабушки и дедушки. Поддержать ребят пришли представители территориального управления Нахабино г. о. Красногорск, общественных организаций, Госавтоинспекции муниципалитета, палаты молодых депутатов при Мособлдуме.

Почётному жюри под председательством директора клуба «Мечта», члена общественной палаты округа Вероники Андрияновой нелегко было сделать выбор. Определить лучшего из лучших красочно оформленных транспортных средств – задача не простая, но решить ее было необходимо.

По итогам судейского совещания были оглашены результаты:

I место – Ксения Бигбаева (композиция «Девочка-викинг»);

II место – Расул Сабутов (образ «Трансформер»);

III место – Самохин Максим (образ «Щенячий патруль»).

Ребятам, ставшим лидерами парада, были вручены кубки и памятные подарки.

Яркие образы участников, не вошедших в победную тройку, были отмечены дипломами и призами от членов жюри, а также грамотами от депутата Сергея Маликова. Все участники парада получили дипломы и сувениры от клуба «Мечта».

С концертной программой для юных хозяев транспортных средств выступили творческие коллективы КДК «Мечта».

Праздник удался и за это огромное спасибо ребятам, родителям и воспитателям детских садов №№ 2,6,9,13,14,17,23,26,41,48 городского округа Красногорск.

Клуб «Мечта» благодарит директора детского развивающего центра «Сёма» Елену Сухомлену, администрацию территориального управления Нахабино, директора БУ «Смфц» Владимира Баймышева, фельдшеров «Скорой помощи» за участие в городском мероприятии.

МАУ «КДК „Мечта“

Источник:
inkrasnogorsk.ru/novosti/obshchestvo/vi-ezhegodnyy-nahabinskiy-parad-samokatov-udalsya-na-slavu
13:40
421
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.