Городской портал Нахабино 24 Городской портал Нахабино 24


Молодые нахабинцы приняли участие

С 7 по 23 июля сотрудники МАУ «КДК «Мечта» Мария Тищенко, Максим Говор, Анастасия Комарова и Георгий Жилинский в составе молодёжной делегации городского округа Красногорск приняли участие в Московском областном молодёжном форуме «Я – гражданин Подмосковья». Он проходил на турбазе «Любляна» в Егорьевском районе. Основной состав форума – активная и перспективная молодежь от 18 до 30 лет.

В рамках форума прошло несколько смен по направлениям:
«Лидерство», «Творчество и медиа», «Предпринимательство и инновации», «Студенчество и молодые политики», «Экология, спорт и патриотика».

Экспертами молодежного форума стали депутат Госдумы РФ Вячеслав Фетисов, олимпийский чемпион по лыжным гонкам Александр Легков, фигуристка Ирина Слуцкая, актёры сериала «Молодёжка», рэпер Натан и другие известные политики и звезды спорта и культуры.

20 июля на форум приезжали глава городского округа Красногорск Радий Хабиров и Шаварш Карапетян, известный в прошлом спортсмен, который стал популярен и в нашем округе – его избрали в состав Общественной палаты г.о. Красногорск. Мы вместе попили чай, пообщались, задали и получить ответы на вопросы.

Для участников были организованы многочисленные мастер-классы, конкурсы, обучающие семинары и лекции, показы кинофильмов, концерты, эко-ярмарки.

О том, как мы проводили время на форуме, расскажут фотографии, но они не смогут передать всех наших эмоций, настроения, азарта…

По информации ДК «Мечта». Фото из архива ребят.

Источник:
inkrasnogorsk.ru/novosti/molodezh/molodye-nahabincy-prinyali-uchastie-v-oblastnoy-molodezhnom-forume-ya-grazhdanin-podmoskovya
22:15
214
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.