Городской портал Нахабино 24 Городской портал Нахабино 24


Адреса акции «Наш лес. Посади свое дерево»

Каждый желающий принять участие в экологической акции «Наш лес. Посади свое дерево», которая пройдет 16 сентября на всей территории Московской области, сможет узнать ближайший адрес места проведения на интерактивной карте на официальном сайте мероприятия посадисвоедерево.рф. В городском округе Красногорск главными площадками мероприятия по лесовосстановлению и озеленению станут Нахабино и мкр. Павшинская пойма.

16 сентября в Нахабино на лесном участке площадью 3,5 га вдоль подъездной дороги к комплексу «Москоу Кантри Клаб» будет высажено 14 тысяч сеянцев сосны.  Площадка будет обозначена баннером акции «Наш лес. Посади свое дерево» и оборудована сценой.

Участникам акции предоставят бесплатный автобус, который будет осуществлять посадку на разворотном кругу со стороны ул. Вокзальной, возле ж/д платформы «Нахабино». С 9:00 до 10:00 автобус совершит три рейса. По завершении акции, которая пройдет с 10:00 до 13:00, автобус доставит участников обратно.   На мероприятии участникам выдадут необходимый инвентарь и символику лесовосстановительной акции, а также обеспечат питанием.

Масштабная акция по озеленению пройдет в Павшинской пойме. На Ильинском, Красногорском, Подмосковном бульварах и на улице Игната Титова появятся клены, березы, рябины, ели и декоративные кустарники.

Также в акции участвуют детские сады, школы и больницы.    

В Подмосковье уже несколько лет проводятся акции «Лес Победы» и «Наш лес. Посади свое дерево». Только в 2016 году в рамках акций свыше 250 тысяч участников восстановили 717 гектаров лесного фонда на территории региона.

Адреса проведения акции «Наш лес. Посади свое дерево» в г.о. Красногорск:

г. Красногорск

Детский городок «Сказочный»

Городской парк

Ивановские пруды

Ул. Ленина, дом 5

мкр. Павшинская пойма

Красногорский бульвар

Подмосковный бульвар

Ильинский бульвар

ул. Игната Титова

р.п. Нахабино

ул. Институтская, д. 5, д.13/2

ул. Панфилова, д. 13-а и д. 23

ул. 11 Саперов, д. 2 и 3

ул. Школьная, д. 8, 11 и д. 15

ул. Новая, д. 8

ул. Инженерная, д. 5

ул. Красноармейская, д. 4б

т/у Ильинское

п. Ленинский (за хоккейной площадкой)

т/у Отрадненское

ЖК «Мортонград-Путилково»

ЖК «Новое Тушино»

Деревня Сабурово, территория между ЖК «Пятницкие кварталы» и домами частного сектора

Источник:
http://krasnogorsk-adm.ru/news/nahabino-stanet-glavnoy-ploschadkoy-aktsii-nash-les-posadi-svoe-derevo-16-sentyabrya.html
21:35
201
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.