Городской портал Нахабино 24 Городской портал Нахабино 24


День открытых дверей в управляющих компаниях

Более 100 управляющих компаний Подмосковья уже прислали свои заявки для участия в акции «День открытых дверей». Мероприятие состоится 23 сентября с 10.00 до 15.00. Об этом сообщил руководитель Госжилинспекции Московской области Вадим Соков.

– Акция пройдет уже в одиннадцатый раз, и в четвертый раз станет тематической. 23 сентября «День открытых дверей» будет посвящен созданию и текущей деятельности советов многоквартирных домов, их роли в управлении многоквартирными домами. Мы хотим рассказать о необходимости создания советов МКД жителям тех домов, где они еще не созданы, познакомить собственников жилья с председателями и членами уже созданных советов, провести методические консультации для избранных председателей и членов советов МКД, – сообщил Главный государственный жилищный инспектор Московской области Вадим Соков.

Впрочем, тематическая направленность не означает, что речь будет идти исключительно только о заявленной теме. Как всегда, в ходе мероприятия жители смогут в удобное время задать все интересующие вопросы, оперативно решить проблемы и наладить непосредственные контакты с руководителями и сотрудниками УК и органов местного самоуправления.

– О том, готова ли ваша управляющая компания к открытому диалогу, и по какому адресу она проведет прием, можно будет узнать на официальном сайте Госжилинспекции Подмосковья. 20 сентября мы опубликуем и будем ежедневно обновлять список зарегистрировавшихся УК. Если жители не увидят свою организацию в списке, они со своей стороны могут стимулировать ее к участию в акции, – добавил главный государственный жилищный инспектор Подмосковья.

Список зарегистрировавшихся УК будет опубликован по адресу:http://gzhi.mosreg.ru/deyatelnost/den_otkrytyh_dverey_v_upravlyayuschih_kompani.

Источник:
http://gzhi.mosreg.ru
20:35
191
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.