Городской портал Нахабино 24 Городской портал Нахабино 24


День городского округа Красногорск

В этом году 85-летие городского округа Красногорск отметят в субботу, 23 сентября. Основные мероприятия запланированы в Красногорске, но будут организованы площадки и в территориальных управлениях Отрадненское, Ильинское и Нахабино.

Яркие выступления творческих коллективов, уличные спектакли, театральные и художественные перфомансы, праздники красок, футбольные матчи, кулинарные фестивали, автомобильные флешмобы – все это жители увидят на Дне округа!

В честь праздника округа Красногорска международный театральный фестиваль «Яркие люди» в 17.00 на площади ДК «Подмосковье» представит уникальный проект московского театра «ОГНЕННЫЕ ЛЮДИ» — уличный спектакль!

«Цветочный корабль» с музыкой и конфетти как флагман настоящего праздника проплывет над площадью ДК «Подмосковье» в 15.45-17.00  и погрузит зрителей в калейдоскоп красок, ритмов и атмосферу карнавала.

Акробатические трюки, спецэффекты, живой диджей-сет — все это шоу Цветочный корабль «Flower Power»!

«Мелодии праздника» в 16.00 — концертная программа усадьбы «Знаменское-Губайлово» с участием солистов вокального коллектива «Элегия», поэтов литературного объединения «Звонкая строка».

Вечерняя программа Дня округа будет также разнообразна. Зеленый театр в 19.00 ждет гостей на праздничном эстрадно-симфоническое шоу КАПЛИ ДЖАЗА. Уникальная программа «Живая музыка в Зеленом», среди участников двухчасового концерта – эстрадно-симфонический оркестр, главный дирижер Андрей Балин, а также легендарный баянист Айдар Гайнуллин и его ансамбль «Эйфория», группа «Акапелла Экспресс» и всемирно известные джазовые музыканты.

В 19.00 на Ивановских прудах пройдет шоу флай-бордистов — захватывающее дух представление: на фоне ночного неба флайбордисты в светящихся костюмах выполнят сложные акробатические элементы. Флайборд — это специальная доска, позволяющая парить в воздухе благодаря водомётным ботинкам, которые скреплены стабилизаторами. Кроме того, жителей и гостей городского округа Красногорск ожидает фестиваль светящихся водных фонариков.

Завершится юбилей городского округа Красногорск на площади в ДК «Подмосковье» в 22.00 традиционным праздничным фейерверком, который обещает быть самым масштабным!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Источник:
krasnogorsk-adm.ru/news/den-gorodskogo-okruga-krasnogorsk-otmetyat-23-sentyabrya-1.html
20:35
180
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.