Городской портал Нахабино 24 Городской портал Нахабино 24


Нахабинцы приняли участие в празднике

В Санкт-Петербурге прошел праздник, посвященный святому праведному Иоанну Кронштадтскому.

В Санкт-Петербурге прошел праздник, посвященный святому праведному Иоанну Кронштадтскому. Праздник проходил в помещении Выставочного центра Санкт-Петербургского союза художников.
5 ноября в центральном зале были размещены работы победителей и участников конкурса в номинации «Изобразительное искусство» из разных уголков России, картины и изделия детей с ограниченными возможностями здоровья – участников Международного фестиваля «Шаг навстречу». Красочно были оформлены и другие залы: трапезная, «Русская красавица», миссионерский зал, зал Иоанна Кронштадтского, залы Благотворительной ярмарки. Основная часть работ, представленных на ярмарке, была выполнена труженицами Дома трудолюбия прихода.
Участницы из Нахабино стали лауреатами праздника: второе место в  конкурсе по декоративно-прикладному искусству заняла Чудикова Ольга, а третье место досталось Клавдии Киселевой.
7 ноября состоялось завершающее торжественное мероприятие Праздника – награждение лауреатов-победителей Конкурса «Моя любимая Родина» и их педагогов грамотами и дипломами от имени Благотворительного фонда «Иоанновская семья» с вручением подарков от Администрации Петроградского района СПб.

Источник:
http://krasnogorsk-adm.ru/news/nahabintsy-prinyali-uchastie-v-prazdnike-deti-rossii-dorogomu-batyushke-ioannu-kronshtadtskomu.html
20:50
173
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.