Городской портал Нахабино 24 Городской портал Нахабино 24


Воспитанники нахабинского «Клуба самбо профессора Е.Л. Глориозова»

9 декабря 2017 года в Истре состоялся турнир по смешанным единоборствам, в котором приняли участие воспитанники нахабинского «Клуб самбо профессора Е.Л. Глориозова» секции «БОЕВОЕ САМБО».

«Освобождение» — это турнир по смешанным единоборствам, посвящённый годовщине освобождения города Истры от немецко-фашистских захватчиков. На ринге сходятся бойцы разных уровней и весовых категорий, любители и профессионалы. Турнир направлен на популяризацию таких видов спорта как боевое и спортивное САМБО, панкратион, бокс, кикбоксинг, а так же на военно-патриотическое воспитание молодежи. Тренер секции «Боевое самбо» — Таратун Виктор Алексеевич привёз на этот турнир двух своих воспитанников. Если Ивану Тихонову не хватило совсем немного для победы, то Кирилл Сметанин оказался сильнее своего соперника из Волоколамска, команда «Спецвзвод». Поздравляем наших бойцов с дебютом на таких соревнованиях!

Изображение

Источник:
krasnogorsk-adm.ru/news/vospitanniki-nahabinskogo-kluba-sambo-professora-el-gloriozova-prinyali-uchastie-v-turnire-osvobozhdenie.html?isInfo=1
22:40
349
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.