Городской портал Нахабино 24 Городской портал Нахабино 24


Субботники продолжаются

21 апреля по инициативе губернатора Московской области Андрея Воробьева в Нахабино прошел муниципальный субботник. 

Уборку мусора, веток и листвы на территории поселения провели на различных площадках: ул. Красноармейская, береговая зона о. Торфяного, ул. Панфилова, лесополоса тушинского поселка. Центральной площадкой стал нахабинский парк им. Карбышева — там на субботник вышли члены совета ветеранов, сотрудники территориального управления Нахабино во главе с заместителем начальника территориального управления Нахабино Борисом Соловьевым, воинская часть № 11361 во главе с полковником гвардии Андреем Забалуевым, а также нахабинский мотоклуб «Градус». Подрядные организации тоже были привлечены к опиловке поваленных деревьев и уборке листвы. 
В парке им. Карбышева территориальным управлением Нахабино был организован пункт выдачи инвентаря для уборки, где участники субботника могли получить мешки, перчатки и грабли. После кропотливого труда каждый мог угоститься пловом и сладкими булочками. 
Субботник – возможность жителей Нахабино выйти из своих квартир на улицы и объединиться в добром и полезном деле. Благодарим нахабинцев за активное участие!

Изображение

Изображение

Источник:
vk.com/nikitaovchinnikov43
11:25
256
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.