Городской портал Нахабино 24 Городской портал Нахабино 24


С 90 днем рождения труженицу тыла

Заместитель главы администрации городского округа Красногорск — начальник территориального управления Нахабино Владимир Куприянов поздравил с юбилеем Шамсутдинову Софию Мухамеджановну.

Труженику тыла Софии Шамсутдиновой исполнилось 90 лет.Заместитель главы администрации городского округа Красногорск — начальник территориального управления Нахабино Владимир Куприянов поздравил труженика тыла и ветерана труда и вручил ей персональное поздравление от Президента России Владимира Путина.

«Сегодня вручил Шамсутдиновой Софии Мухамеджановне поздравление с юбилеем от Президента РФ и главы городского округа Красногорск. 90 — знаменательное число, символизирующее события целой эпохи. Такие люди нужны нам, чтобы перенимать опыт, а молодому поколению — хранить память о прошлом. Людей, которые дожили до отметки 90 лет, принято называть долгожителями, но я назову их героями нашего времени. Желаю им здоровья, а также тепла и заботы близких и дорогих людей. С юбилеем!», - написал на своей странице в фейсбук Владимир Куприянов

Персональные поздравления главы государства в связи с юбилейными днями рождения ветеранов Великой Отечественной войны, начиная с 90-летия, вручаются им с 12 июня 2012 года.

Источник:
krasnogorsk-adm.ru/news/s-90-dnem-rozhdeniya-truzhenitsu-tyla-pozdravil-nachalnik-territorialnogo-upravleniya-nahabino.html?isInfo=1
21:40
167
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.