Городской портал Нахабино 24 Городской портал Нахабино 24


Кандидат на пост губернатора Черемисов

Кандидат на должность губернатора Подмосковья от КПРФ Константин Черемисов встретился с жителями Нахабина в Красногорске, в частности, они обсудили благоустройство и сферу ЖКХ, говорится в сообщении пресс-службы красногорского городского отделения КПРФ.

«В субботу, 4 августа, в рабочем поселке Нахабино Красногорска Московской области состоялась встреча кандидата на пост губернатора Московской области от КПРФ Константина Николаевича Черемисова с местными жителями. В мероприятии также приняли участие представители красногорского отделения общественной организации «Дети войны», красногорского городского всероссийского отделения «Общество инвалидов», красногорского городского отделения КПРФ», — говорится в сообщении.

Ряд вопросов был посвящен благоустройству и жилищно-коммунальной сфере. На встрече также обсудили вопросы здравоохранения.

Мособлизбирком зарегистрировал шесть кандидатов на должность губернатора Московской области: Лилия Белова — от регионального отделения политической партии «Альянс зеленых» в Московской области; Андрей Воробьев – от Московского областного регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия»; Кирилл Жигарев – от ЛДПР; Борис Надеждин – от регионального отделения в Московской области Всероссийской политической партии «Партия Роста»; Константин Черемисов – от КПРФ и Игорь Чистюхин – от регионального отделения политической партии «Справедливая Россия» в Московской области.

Для кандидатов на должность губернатора Подмосковья предвыборная агитация разрешена с момента подачи заявления о согласии баллотироваться в Мособлизбирком. После этого претенденты имеют право проводить встречи с избирателями, размещать рекламные плакаты, организовывать мероприятия.

Выборы губернатора Московской области состоятся 9 сентября 2018 года.

Источник:
riamo.ru/article/304915/kandidat-na-post-gubernatora-cheremisov-vstretilsya-s-zhitelyami-nahabina.xl
09:20
244
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.