Городской портал Нахабино 24 Городской портал Нахабино 24


С днём рождения,

25 августа рабочему посёлку Нахабино отметили 536 лет. С 11 утра до 22 часов вечера на одноимённом стадионе «Нахабино» праздновали день посёлка. В праздничной программе было — фестиваль красок, интерактивный квест для детей «В гостях у сказки», выступление творческих и спортивных коллективов, город мастеров, различные мастер – классы, проект-конкурс «Фотосушка: это НАШ город!», в котором вечером выявили победителя, флешмобы с участием танцевальных коллективов и жителей Нахабино.

— Празднование Дня Нахабино – одна из самых главных наших традиций, главный праздник. В этом году мы постарались охватить сферы и интересы всех нахабинцев, чтобы всем было комфортно и интересно, и сегодняшним хедлайнером стал экс-солист группы Smash Влад Топалов, — поделилась Ксения Богнова, старший инспектор отдела по исполнению муниципальных программ территориального управления Нахабино.

В празднике традиционно приняли участие авиамодельный клуб «ЗИГЗАГ, пользующийся наибольшим интересом у жителей посёлка.

Л-Мы сегодня провели мастер-класс по сборке небольших моделей планеров, в котором принимали участие как самые маленькие дети, так и их родители, также мы устроили массовый запуска воздушных змеев, которые мы также всем клубом приготовили для детей, и, конечно, провели запуск уже готовых моделей планеров, — отметил Андрей КУШНИР, руководитель технического авиамодельного клуба «ЗИГЗАГ». Также, по словам Андрея Кушнира, сегодня были составлены дополнительные списки записавшихся в авиамодельный клуб, так что показательные выступления – это один из способов привлечь к себе большее количество детей.

С искренними пожеланиями и поздравлениями выступили глава г.о. Красногорск Радий Фаритович Хабиров, первый заместитель главы Михаил Юрьевич Киреев, начальник территориального управления Нахабино Владимир Евгеньевич Куприянов, начальник территориального управления Ильинское Борис Ефимович Соловьёв.

— Чудесный праздник, из разряда, когда всё хорошо – у жителей хорошее настроение, у руководства Нахабино. Небольшими шажками мы постараемся с командой главы Нахабино сделать так, чтобы каждый год жизнь жителей Нахабино мы делали лучше. Хочу поблагодарить вас, уважаемые жители поселения Нахабино, за ваш труд, за то, что вы такие открытые, простые, которые нас всегда поддержат во всех начинаниях, — прокомментировал глава г.о. Красногорск Радий ХАБИРОВ.

— Несмотря на некоторые изменения в структуре администрации, история и традиции у нашего поселения остались: флаг, гимн и многое – многое другое. Жителям поселения есть, чем гордиться. Люди по-доброму благодарят за то, что мы сделали, делаем и будем делать для всего Нахабино, для всего города, — прокомментировал начальник территориального управления Нахабино Владимир Евгеньевич КУПРИЯНОВ

В вечерней программе был концерт с участием приглашённых профессиональных певцов и певиц, участников международных конкурсов, хедлайнерамимероприятия выступили экс-вокалист группы Smash Влад Топалов и кавер – группа «Снегирёв Бэнд». Завершился праздник красочным и громким салютом.

С праздником, Нахабино!

МНЕНИЯ:

— Я живу в Нахабино всю свою жизнь и рада, что у нас проводятся такие праздники. В этом году была интересная, насыщенная программа как для детей, так и для взрослых. С каждым годом проводятся всё больше показательных выступлений, игр и фестивалей с участием детей, это здорово, значит, что для их будущего делается очень много, -Софья Кузнецова, жительница посёлка Нахабино.

-Замечательный праздник, очень здорово, весело. Мы пришли на праздник в 11 часов, когда начался фестиваль красок, все друг в друга бросались красками, нам понравилось, — Ольга Сизинцева и Анастасия Митрофанова, жительницы поселения Нахабино.

— Сегодня наш праздник, день рождения нашего дома, здесь прошло всё мое детство, я счастлив быть здесь и видеть всё, что происходит на этом стадионе, — Сергей Маликов, житель поселения Нахабино.

— Классно, что в Нахабино так здорово отмечается этот праздник, собирается много людей, танцуют и подпевают у сцены. День города – отличный повод для жителей собраться вместе и пойти развлечься. Хотелось бы, чтобы люди всегда оставались людьми, вели себя порядочно и достойно несмотря на отдых и праздничное настроение! – Диана Григорьева, жительница поселения Нахабино.

Источник:
inkrasnogorsk.ru/novosti/obshchestvo/s-dnyom-rozhdeniya-nahabino
17:05
322
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.