Городской портал Нахабино 24 Городской портал Нахабино 24


Территориальные управления Красногорска присоединились

Праздник в честь 86-летия Красногорска развернулся во всех уголках округа. В территориальных управлениях Нахабино, Ильинское и Отрадненское с 20 по 23 сентября проходит широкая массовая программа.

В Нахабино мероприятия прошли 20 и 21 сентября. День округа отметили молодежной акцией «Я – гражданин России!» и концертом «С днем рождения, милый город». 23 сентября 2018 года, в Нахабино состоится IV православный фестиваль «Под Покровом Богородицы 2018». Гостей фестиваля ожидает яркая и насыщенная программа: большая и малая музыкальные программы, выставка рисунков и фотографий, детские мастер-классы, конкурс чтецов и конкурс кулинарных блюд, спортивные состязания, контактный зоопарк, специальная площадка добра и волонтерства, благотворительные ярмарка и чаепитие. Мероприятие пройдет в воскресенье на двух площадках: на территории Покровского храма в Нахабино — с 11.00 до 14.00 (Адрес: Нахабино, ул. Советская, д. 4, пересечение Волоколамского шоссе и ул. Красноармейская), — в районном культурном центре «Купина» имени Любови Жук — с 18.00 до 20.00 (Адрес: Нахабино, ул. Чкалова, д. 6).

В Отрадненском 22 сентября прошел библиотечный час «Красногорье, край родной», а в 16:00 ожидается концертная программа «Край родной- навек любимый».

Жители территориального управления Ильинское приняли участие в ежегодной экологической акции «Наш лес. Посади свое дерево». Для участников выступили мужская этно-группа «Суроварг» и ансамбль «Суряница», а также дуэт «Матаня». Кроме того, начальник ТУ Борис Соловьев провел для детей мастер-класс по высадке саженцев. Также в акции принял участие министр потребрынка и услуг Московской Области Владимир Посаженников.

А на площади ДК «Луч» проходят праздничные мероприятия, посвященные Дню городского округа Красногорск до 18:00. Здесь представят мастер-классы от клуба «Берегиня», а также выступят местные творческие коллективы.

Источник:
krasnogorsk-adm.ru/news/territorialnye-upravleniya-krasnogorska-prisoedinilis-k-prazdnovaniyu-dnya-okruga.html
18:35
197
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.