Городской портал Нахабино 24 Городской портал Нахабино 24


Незаконную торговлю пресекли

Для оперативного реагирования и повышения эффективности рейдовых мероприятий на днях в Нахабино состоялось выездное совещание представителей Управления на транспорте МВД РФ по ЦФО и территориального управления. Представители обсудили методы совместной работы по борьбе с несанкционированной торговлей, а также обозначили важность работы в этом направлении.

По результатам встречи 22 октября на пристанционной территории Нахабино состоялся очередной рейд представителей Отдела потребительского рынка управления по инвестициям и развитию предпринимательства администрации городского округа Красногорск, территориального управления Нахабино администрации городского округа Красногорск и Управления на транспорте МВД РФ по ЦФО. В рамках выездного мероприятия члены рейда пресекли незаконную торговлю овощами и фруктами возле пешеходного моста. В связи с отсутствием необходимой документации несколько инициаторов такой торговли были задержаны сотрудниками полиции.

В 2017 году нахабинский отдел полиции совместно с представителями территориального управления Нахабино разработали дорожную карту, согласно которой сотрудники полиции и теруправления проводят рейды по пресечению незаконной торговли. В рамках рейда предотвращается торговля на улице Институтской, Старой, Вокзальной. Объектом повышенного внимания является пристанционная территория Нахабино, где регулярно появляются точки незаконной торговли овощами и фруктами, ширпотребом.

Источник:
krasnogorsk-adm.ru/news/nezakonnuyu-torgovlyu-presekli-v-nahabino.html
11:30
251
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.