Городской портал Нахабино 24 Городской портал Нахабино 24


Участок леса убрали в Нахабино

Сегодня в Нахабино состоялся субботник. Объектом уборки стал участок леса возле ЖК “Палитра” и домов №17 и 19 по ул. Панфилова. Здесь по пешеходным дорожкам гуляют дети и мамы с колясками, а летом, в хорошую погоду, жители собираются на пикники. Субботник проводился в соответствии с законом “О благоустройстве в Московской области”, согласно которому до установления снежного покрова проводится месячник по благоустройству.

В рамках месячника сотрудники территориального управления Нахабино, активисты общественного движения “Зеленый патруль”, а также представители подрядной организации МБУ “КГС” и управляющих компаний навели порядок в лесу и убрали мусор, оставленный жителями после летнего сезона.
“Территория, которую мы сегодня убираем, является местом массового отдыха жителей Нахабино. Ожидаемый результат — навести порядок на данной территории, для того, чтобы жителям было комфортнее проводить здесь время”, — сказал заместитель начальника территориального управления Нахабино Михаил Пшонкин.
Это был последний в этом году субботник в Нахабино. Участники мероприятия за час собрали 20 мешков различного мусора. Теперь наш лес стал немного чище, а прогулки в нем — приятнее. 

Источник:
krasnogorsk-adm.ru/news/uchastok-lesa-ubrali-v-nahabino.html
17:30
244
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.