Городской портал Нахабино 24 Городской портал Нахабино 24


Начальник ТУ Нахабино

27 декабря в МАУ КДК «Мечта» состоялась новогодняя елка «Страна Мультляндии»для детей из многодетных семей. С наступающим Новым годом детей и родителей поздравил начальника территориального управления Нахабино Владимир Куприянов.

«Новый год всегда греет душу, вызывает теплые чувства. И очень важно принести новогоднюю радость тем, ради кого мы живем, в кого вкладываем все силы у душу — наших деток. Вместе с клубом “Мечта” организовали и провели ряд новогодних представлений для деток из многодетных семей и с особенностями здоровья.
Мы должны быть очень внимательны к нашим жителям, нуждающимся в социальной защите и поддержке, тем более к детям. Снегурочка, дед мороз и подарки — уже радость в преддверии яркого праздника. Вместе с членом наблюдательного совета клуба „Мечта“ Борисом Соловьевым поздравили детишек и мам с наступающим новым годом.
Выражаю огромную благодарность директору клуба “Мечта” Вероники Андрияновой за помощь в организации культурных мероприятий и большой вклад в культуру нашего Нахабино.
И пусть каждый ребенок в новом году будет счастлив и здоров!», — написал в «facebook» Владимир Куприянов.

Напоминаем, что 22 и 27 декабря состоялись новогодние праздничные мероприятия для детей с ограниченными возможностями здоровья и детей из многодетных семей.

Территориальное управление Нахабино поздравляет всех жителей с наступающим Новым годом!

Изображение

Источник:
nahabino-tu.ru/novosti/nachalnik-territorialnogo-upravleniya-nakhabino-po/
17:15
265
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.