Городской портал Нахабино 24 Городской портал Нахабино 24


Эльмира Хаймурзина посетила производство лекарственных трав

Предприятие по производству лекарственных растительных препаратов в поселке Нахабино посетила глава городского округа Красногорск Эльмира Хаймурзина в среду, 23 января.

В ходе рабочей поездки на предприятие ООО Фирма «Здоровье» глава округа познакомилась с коллективом — в настоящий момент на предприятии трудится 144 человека, почти все они – жители городского округа Красногорск.

— 97% сотрудников этой организации – жители нашего городского округа Красногорск. Для нас это очень важно – что люди получают стабильную, прозрачную зарплату. Это то, к чему мы стремимся – чтобы как можно больше людей имели возможность работать рядом с домом, — подчеркнула Эльмира Хаймурзина.

Затем глава городского округа Красногорск осмотрела производственные цеха и лаборатории предприятия. По словам директора ООО Фирма «Здоровье», Любови Шабановой, за последние 20 лет в развитие производства вложено более 100 миллионов рублей, при этом в текущем году планируется закупка дорогостоящего маркировочного оборудования. В свою очередь Эльмира Хаймурзина сообщила, что организация имеет право на государственную поддержку в части субсидирования затрат на модернизацию производства.

— Мы обязательно будем это проект сопровождать, наша задача – помогать предприятиям округа, чтобы они имели возможность снижать свои издержки, — заверила глава Красногорска.

Напомним, ранее с рабочей поездкой Эльмира Хаймурзина посетила предприятие «КНАУФ» в Красногорске. Глава городского округа Красногорск сообщила, что в рамках так называемой «рабочей среды» и дальше намерена знакомиться с работой флагманских предприятий округа.

Стоит отметить, что в 2018 году на развитие малого и среднего бизнеса из муниципального бюджета было выделено порядка 10 миллионов рублей. За минувший год в городском округе Красногорск появилось 3820 новых субъектов малого и среднего предпринимательства, обеспечивших 7237 новых рабочих мест.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Источник:
krasnogorsk-adm.ru/news/elmira-haymurzina-posetila-proizvodstvo-lekarstvennyh-trav.html
09:15
315
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.