Городской портал Нахабино 24 Городской портал Нахабино 24


Две юные жительницы округа удостоились звания

Пять школьников городского округа Красногорск поборолись за звание «Ученик года-2019» на финальном этапе муниципального конкурса. По традиции мероприятие состояло из визитки, проектной работы и творческого номера на тему «Год Театра в России».

По итогам трёх этапов программы члены жюри не смогли выбрать одного победителя, и в результате звания «Ученик года» удостоились сразу две конкурсантки — Яна Яковлева из Нахабинской гимназии №4 и Татьяна Айвазян из школы №15 Красногорска.

— Судить сегодня было тяжело. Как и каждый раз на самом деле. Потому-что поставить кому-то меньше чем наивысший бал было очень трудно. И это общее мнение всех членов жюри. В финал вышли самые сильные, самые лучшие ученики Красногорска, — рассказала Наталья Тимошина, начальник управления образования администрации округа.

Всего в конкурсе приняли участие 29 ребят. Памятными призами финалистов отметила депутат Московской областной Думы Галина Уткина. От имени руководства муниципалитета участников поздравил заместитель главы администрации по социальным вопросам Игорь Тельбухов.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Источник:
krasnogorsk-adm.ru/news/dve-yunye-zhitelnitsy-okruga-udostoilis-zvaniya-uchenik-goda-2019.html
18:55
198
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.