Городской портал Нахабино 24 Городской портал Нахабино 24


Мужчину ранили ножом возле магазина

Мужчину с проникающим колото-резаным ранением живота доставили в больницу от магазина в поселке Нахабино городского округа Красногорск, за нападение в полицию был доставлен собутыльник потерпевшего, сообщил в субботу представитель пресс-службы ГУ МВД РФ по Московской области.

«28 февраля в 21:55 от магазина на улице Красноармейской в поселке Нахабино городского округа Красногорск бригадой скорой помощи с проникающим колото-резаным ранением брюшной полости в больницу был доставлен и госпитализирован местный житель 1981 года рождения», — сказал собеседник агентства.

Он отметил, что в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий полицейскими за совершенное преступление задержан житель Хакасии 1985 года рождения, проживающий в Красногорске. Преступление совершено в ходе совместного распития спиртных напитков, в ссоре.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». В отношении задержанного избрана мера пресечения — подписка о невыезде, заключил представитель пресс-службы.

Источник:
riamo.ru/article/343865/muzhchinu-ranili-nozhom-vozle-magazina-v-krasnogorske.xl
17:55
283
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.