Городской портал Нахабино 24 Городской портал Нахабино 24


В Москве и Подмосковье оплатить проезд

Жители московского региона с конца апреля 2017 года смогут приобрести специальной брелок объединенной транспортной карты «Стрелка» и «Тройка», он будет стоить 300-350 рублей, сообщает ТАСС.

«Речь идет об оплате поездок на транспорте. То есть брелок позволяет оплатить проезд как в Москве, так и в Подмосковье. Это единый инструмент для оплаты как картой «Тройка», так и «Стрелка». То есть единственное, что нужно, — это иметь его с собой и включить автоплатеж. Массово это появится в конце апреля», — приводятся в материале слова старшего управляющего директора блока «Розничный бизнес» Сбербанка Игоря Мамонтова.
Он добавил, что жители московского региона смогут приобрести такой брелок в стандартных точках распространения карт «Стрелка» и «Тройка». Стоимость брелока будет на уровне 300-350 рублей.
Единую транспортную карту «Стрелка» принимают к оплате в более чем 5 тысячах автобусах ГУП МО «Мострансавто» и транспортных средствах более 200 коммерческих перевозчиков Подмосковья. На «Стрелку» можно записать разовый билет или абонемент для проезда на пригородных поездах по всем железнодорожным направлениям.
Электронная карта «Тройка» – пополняемая карта для оплаты проезда на всех видах транспорта Москвы. На транспортную карту «Тройка» можно записать любой бумажный билет действующего тарифного меню — «Единый», «90 минут» или ТАТ, а также абонементы на пригородные электропоезда.

Источник:
tass.ru
22:50
226
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.