Городской портал Нахабино 24 Городской портал Нахабино 24


Дмитрий Волков вступил в должность

Торжественная церемония состоялась в большом зале ДК «Подмосковье» во вторник, 28 декабря.

В торжественном собрании приняли участие представители правительства Московской области, депутаты Государственной и Московской областной Думы, почётные граждане муниципалитета, приглашённые гости.

В присутствии собравшихся, положив руку на Конституцию Российской Федерации и Устав округа, Дмитрий Волков произнёс слова присяги: « Даю слово соблюдать Конституцию и законы Российской Федерации, Устав и законы Московской области, Устав и нормативные правовые акты муниципального образования «городской округ Красногорск Московской области. Добросовестно исполнять полномочия главы округа, уважать и соблюдать права и свободы человека и гражданина. Даю слово чести, что нет для меня дела важнее и почётнее, чем служение интересам жителей городского округа Красногорск».

На церемонии вступления в должность ему был торжественно вручён должностной знак главы муниципального образования. С важным событием Дмитрия Волкова со сцены поздравили: Председатель Московской областной Думы Игорь Брынцалов, депутат Государственной Думы ФС РФ Федерации Сергей Колунов, секретарь Святейшего патриарха по Московской области иерей Дионисий Казанцев.

С приветственным словом от имени губернатора Московской области Андрея Воробьёва к Дмитрию Волкову обратился председатель Московской областной Думы Игорь Брынцалов.

«Уважаемые почётные граждане городского округа Красногорск. Рад приветствовать Вас на этом торжественном собрании по случаю официального вступления в должность главы городского округа Красногорск Дмитрия Владимировича Волкова. Ему в качестве главы предстоит решение многих вопросов. Красногорск одна из опорных и ключевых для нашего региона территорий, неофициальная столица Московской области. Этому надо соответствовать и отвечать тому уровню, который задаёт Губернатор. Перед новым главой и его командой стоит серьёзная задача вывести Красногорск в число лучших муниципалитетов. Поздравляю Дмитрия Владимировича со вступлением в должность и всех присутствующих с наступающим Новым годом!», — сказал Игорь Брынцалов.

Избрание главы состоялось на конкурсной основе 23 декабря 2021 года на заседании Совета депутатов городского округа Красногорск. Депутаты единогласно поддержали Дмитрия Волкова, доверив ему руководство муниципалитета.

Изображение

Изображение

Источник:
krasnogorsk-adm.ru/news/dmitriy-volkov-vstupil-v-dolzhnost-glavy-go-krasnogorsk.html
09:20
360
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.