Городской портал Нахабино 24 Городской портал Нахабино 24


Новое время для записи

С 1 февраля для удобства пациентов с ОРВИ открывается запись к дежурному врачу — с 16:00 до 20:00.

Плановая запись к врачам-специалистам на вечерние часы позволит улучшить доступность медицинской помощи для жителей и распределить нагрузку на медиков.
При появлении признаков респираторного заболевания жители по-прежнему могут прийти в медучреждение самостоятельно, без предварительной записи, ежедневно с 8:00 до 20:00 – без выходных.

«В Подмосковье по-прежнему ежедневно выявляется большое количество заболевших COVID-19. Мы усилили первичное звено дополнительными врачами. Отменили запись на прием. Прошедшая неделя показала, что пиковая нагрузка приходится на утренние часы в интервале с 8 до 12 часов. Для удобства жителей с симптомами ОРВИ мы открываем возможность записи на прием к специалисту с 16 до 20. Это позволит жителям спланировать свой визит заранее, при этом возможность обратиться без записи у жителей сохраняется», — рассказала зампред Правительства МО — министр здравоохранения региона Светлана Стригункова.

Записаться на прием можно через региональный портал госуслуг, а также по единому номеру 122. Медицинский специалист проведет консультацию и возьмет ПЦР-тест на COVID-19.

Изображение

Источник:
krasnogorsk-adm.ru/news/novoe-vremya-dlya-zapisi-k-vrachu.html
21:40
252
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.