Городской портал Нахабино 24 Городской портал Нахабино 24


150 спортсменов поучаствовали в кроссе

Легкоатлетический кросс «Верста Победы» прошел на стадионе МАУ ФОК «Нахабино» в городском округе Красногорск 14 мая, в нем поучаствовали 150 челочек.

Участие в состязании приняли ребята 2005-2014 годов рождения и взрослые. В зависимости от возрастной категории бегуны преодолевали дистанцию в версту (1066,8 м) или полверсты.

Перед забегом всех участников и гостей поприветствовал генеральный директор МАУ ФОК «Нахабино» Александр Захаров. Он отметил, что соревнования по кроссу проводятся в Нахабине впервые.

С показательными выступлениями на сцену вышли воспитанники секций ФОКа по художественной гимнастике, рукопашному бою, спортивно-бальным танцам. Также зрителей порадовали танцевальные студии Dance mix и танцевальная студия Joyful.

На дистанции спортсменов подбадривал главный судья Андрей Суконкин, а на финише всех желающих угощали сладким чаем с конфетами и сушками.

Первопроходцами дистанции стали участники губернаторской программы «Активное долголетие». «Версту Победы» бежали даже семьями. Победителям и призерам вручили грамоты, медали и шоколадки.

Также благодарственными письмами от администрации горокруга Красногорск были награждены сотрудники МАУ ФОК «Нахабино»: инструктор Любовь Терехова, техник по водоподготовке Евгений Рыбаков.

Изображение

Источник:
riamo.ru/article/560034/150-sportsmenov-pouchastvovali-v-krosse-v-krasnogorske-xl
11:50
275
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.