Городской портал Нахабино 24 Городской портал Нахабино 24


Более 20 пожарных Красногорска подтвердили право работать

Свыше 20 сотрудников территориального управления №1 (Красногорское) ГКУ МО «Мособлпожспас» сдали итоговый аттестационный экзамен на право работы на пожарных аварийно-спасательных автомобилях, сообщили в пресс-службе теруправления.

Аттестация прошла в учебном классе 227 ПСЧ в поселке Нахабино. По программе очно-заочного обучения с 21 марта по 13 мая получили знания более 20 работников территориального управления. Во время обучения пожарные, командиры отделения и водители, не имевшие нужной квалификации для работы на спецтехнике, подробно изучили устройство пожарных автомобилей различного предназначения, их оснащение и на практике освоили принцип работы пожарных насосов.

Кроме того, они получили знания и навыки оказания доврачебной помощи, изучили основы охраны труда при работе на пожарной технике.

Работники теруправления постоянно повышают свой профессиональный уровень. Экзаменационные испытания все работники прошли успешно, показали практические и теоретические знания и подтвердили свое право на работу в должности водителей пожарной техники.

Изображение

Источник:
riamo.ru/article/560275/bolee-20-pozharnyh-krasnogorska-podtverdili-pravo-rabotat-na-spetsavtomobilyah-xl
12:00
236
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.