Городской портал Нахабино 24 Городской портал Нахабино 24


Около 500 рабочих мест могут создать

Порядка 500 новых рабочих мест могут создать в поселке Нахабино подмосковного Красногорска, сообщил глава округа Дмитрий Волков.

В своем Telegram-канале Волков сообщил, что посетил с рабочим визитом индустриальный парк на территории Нахабина, где группа компаний «Эксперт-электрик» начала строительство большого производственно-складского комплекса площадью 15 тыс. кв. м. Пока процесс находится на стадии разработки грунта.

«Со своей стороны, мы готовы оказать необходимую поддержку для ускорения строительства. Для нашего округа это важный проект – новое предприятие по производству электротехнических изделий и энергосберегающего оборудования планирует создать порядка 500 рабочих мест. Кроме того, у нас появится еще один крупный налогоплательщик», — отметил Волков.

Ранее губернатор Подмосковья Андрей Воробьев поручил комплексно подходить к строительству социальных объектов в регионе. К их открытию необходимо проводить благоустройство на прилегающих территориях.

Изображение

Источник:
https://riamo.ru/article/575459/okolo-500-rabochih-mest-mogut-sozdat-v-krasnogorske-blagodarya-stroitelstvu-predpriyatiya-xl
10:05
394
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.