Городской портал Нахабино 24 Городской портал Нахабино 24


Афиша мероприятий в День 90-летия

Основные праздничные мероприятия состоятся 10 сентября на восьми площадках: Площадь Маяковского, ул. Речная, стадион «Зоркий», площадь у ДК «Подмосковье», Ярмарочная площадь, Павшинская пойма, на Ивановских прудах и в Городском парке.

10 сентября состоится большое торжественное шествие трудовых, творческих и спортивных коллективов, участников патриотических клубов и общественных организаций, воспитанников и учащихся детских садов и школ. Колона пройдет по маршруту: ул. Речная – площадь Маяковского – ул. Маяковского.

Торжественное открытие праздника состоится в 13:00 на площади у ДК «Подмосковье». Там же в течение дня будут проводиться мастер-классы, выступят красногорские творческие коллективы. В финале — шоу дирижаблей, театрализованное представление и праздничный концерт с участием групп «Партизан FM» и «Браво», Братьев Гаязовых, Дмитрия Маликова и Полины Гагариной. В завершение традиционно состоится праздничный салют.

Мастер-классы пройдут и в Городском парке, а также фестиваль мороженного и шоколада, а в Зеленом театре организаторы подготовили цирковое шоу и дискотеку в стиле 90-х годов.

Ценители классической музыки смогут посетить V Международный фестиваль «Красногорск музыкальный» в Музее-усадьбе «Архангельское», где 10 сентября в Колоннаде состоится сольный концерт пианиста Лоренцо Ди Белла. 11 сентября выступят Залуженный артист России Юрий Богданов, Ни Ченьчже и Роман Соснин.

Резиденты «Рокстории» подарят яркие эмоции поклонникам рок-музыки на Ивановских прудах.

Праздник продолжится и 11 сентября фестивалем национальных культур «Арт-фолк» на Ивановских прудах. Ряд спортивных мероприятий пройдет в Павшинской пойме, в Зеленом театре состоится показ фильма-призера фестиваля спортивного кино «Красногорский».

Желаем всем праздничного настроения и веселых выходных!

Изображение

Изображение

Источник:
krasnogorsk-adm.ru/news/afisha-meropriyatiy-v-den-90-letiya-krasnogorya.html
22:40
272
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.