Городской портал Нахабино 24 Городской портал Нахабино 24


Школу в ЖК «Красногорский квартал»

Школу на 900 мест в ЖК «Красногорский квартал» в поселке Нахабино Красногорска планируют открыть 1 сентября 2024 года, сообщили в пресс-службе администрации округа.

Пользователь с ником Дао Любви указал в комментариях к посту на странице главы округа Дмитрия Волкова в соцсети «ВКонтакте» на низкие, по его мнению, темпы строительства школы в жилом комплексе. Он также поинтересовался, когда объект планируют достроить.

Представитель администрации округа сообщил, что на территории ЖК «Красногорский квартал» идет строительство школы на 900 мест с блоком дошкольного образования на 150 мест.

«В настоящее время ведутся работы по подготовке под фундаментную плиту (бетонная подготовка, гидроизоляция, защитная стяжка). Планируется, что школа откроет свои двери и примет учеников 1 сентября 2024 года», — говорится в ответе.

Ранее губернатор Московской области Андрей Воробьев сообщал, что все образовательные учреждения в регионе должны быть готовы в срок. Это касается и строящихся зданий, и объектов, где идет капитальный ремонт.

Изображение

Источник:
riamo.ru/article/597785/shkolu-v-zhk-krasnogorskij-kvartal-v-nahabine-planiruyut-otkryt-1-sentyabrya-2024-g
19:55
944
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.