Городской портал Нахабино 24 Городской портал Нахабино 24


Конкурс на лучший детский рисунок

Конкурс на лучший детский рисунок объявили в лицее №1 поселка Нахабино в подмосковном Красногорске, лучшие рисунки разместят на уличном баннере, говорится в сообщении пресс-службы «Дирекции дорожного строительства».

«Конкурс на лучший детский рисунок объявлен в лицее №1 поселка Нахабино. Учащимся 3-6 классов предложено нарисовать мост будущего. Учебное заведение выбрано не случайно – школа располагается рядом со строящимся путепроводом через железную дорогу у платформы «Нахабино», — говорится в сообщении.

Как отмечается в материале, объект реализуется в рамках проекта «Свободный переезд» губернаторской программы «Наше Подмосковье», и в текущем году работы по строительству будут завершены. По результатам творческого конкурса лучшие рисунки будут размещены на уличном баннере у остановки «Клуб Восток», а победителям вручат планшеты.

По данным пресс-службы, срок подачи работ – до 12:00 18 мая 2017 года. Затем рисунки будут опубликованы в социальных сетях генерального подрядчика. После чего участники и их друзья репостят рисунки со страницы компании на свои странички и собирают лайки. Чем больше лайков, тем больше шанс выиграть приз.

Как уточняется в сообщении, по итогам конкурса выберут двух победителей, по одному на каждую социальную сеть – Вконтакте и Одноклассники. Победителем считается автор работы, которая на день подсчета голосов получила наибольшее количество лайков. Каждому из победителей вручат по одному планшету. Все участники конкурса получат благодарственные письма. Награждение победителей пройдет 24 мая на территории лицея №1.

Источник:
riamo.ru/article/211582/konkurs-na-luchshij-detskij-risunok-startoval-v-litsee-poselka-nahabino.xl
22:45
246
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.