Городской портал Нахабино 24 Городской портал Нахабино 24


Пристройку детского отделения поликлиники планируют

Проблемы и перспективы развития, а также улучшение качества доступности медицинской помощи обсудили на рабочей встрече главы городского округа Красногорск Радия Хабирова с руководителями учреждений здравоохранения округа на базе «Нахабинская городская больница».

«Рабочее совещание с главой мы проводим регулярно, чтобы продемонстрировать наши лечебные объекты и наметить планы работ. Сегодня мы посмотрели поликлинику смешанного типа в Нахабино: показали удрученное состояние детского педиатрического отделения. В бюджете городского округа Красногорск предусмотрено 10 млн. руб. на проектирование пристройки детского отделения поликлиники. В рамках проводимых работ мы уже оценили площадь земельного участка, сейчас проходят мероприятия по фотосъемке этого участка. Глава округа полностью поддержал данную инициативу. При этом часть лабораторной диагностики оставим на базе основного корпуса», — отметил начальник управления координации деятельности медицинских и фармацевтических организаций №9 Министерства здравоохранения Московской области Андрей Соболев.

Также в ходе встречи обсудили вопросы территориального планирования городского округа Красногорск, строительство новых инвестиционных поликлиник. Так, в течение месяца в Изумрудных холмах подрядчик планирует выйти на строительные работы. В микрорайоне будет современная поликлиника смешенного типа на 413 мест. Кроме того, внимание заострили на организации празднования дня медицинского работника, который состоится через 2 недели.

Изображение

ИзображениеИзображение

Изображение

Источник:
krasnogorsk-adm.ru/news/pristroyku-detskogo-otdeleniya-polikliniki-planiruyut-v-nahabinskoy-gorodskoy-bolnitse.html
18:55
207
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.