Городской портал Нахабино 24 Городской портал Нахабино 24


Акцией «Красная гвоздика»

Акция «Час памяти» прошла 21 июня у памятника «Неизвестному солдату» на ул. Красноармейской в Нахабино городского округа Красногорск. В торжественном мероприятии, почетным гостем которого стал участник Великой Отечественной войны Анатолий Васильевич Кочкин, приняли участие ребята из творческих коллективов КДК «Мечта», сотрудники данного учреждения культуры, местные жители. Накануне Дня памяти и скорби собравшиеся почтили героев, сражавшихся с врагом и приблизивших долгожданную Победу.

Ребята из студии «Триумф» выступили с литературной композицией «Никто не забыт, ничто не забыто». Читая проникновенные стихотворные строки, дети осознали неповторимость нашего Отечества, его непростую судьбу, ощутили свою неразрывную связь с ней, выразили гордость за сопричастность к деяниям предков. Это выступление глубоко задело души и сердца всех присутствующих на мероприятии.

Минутой молчания почтили участники акции память славных защитников Родины. Отдавая дань стойкости солдат и офицеров, мужеству и героизму великих воинов, ребята провели обряд «Свеча памяти».

Завершилось торжественное мероприятие акцией «Красная гвоздика», после чего к могиле «Неизвестного солдата» возложили венок и цветы.

Вечная память героям.

По информации МАУ «КДК «Мечта»

Источник:
КДК Мечта
15:30
255
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.