Городской портал Нахабино 24 Городской портал Нахабино 24


Впервые 23 сентября отмечаем день городского округа

Приближается время, когда на территории Красногорья традиционно отмечали дни рождения сел, деревень, города, района – торжественно, празднично, демонстрируя свои культурные и социальные достижения. В этом году мы будем впервые праздновать День городского округа Красногорск, который объединил всю нашу малую родину, праздновать с еще большим подъемом.

Как уже знают многие, глава городского округа Красногорск Радий Хабиров на своих страницах в соцсетях обратился с призывом к жителям округа принять участие в организации Дня округа Красногорск, который объединит все наши традиционные празднования дней поселений, города, района. Он предложил также провести этот праздник в субботу 23 сентября.

В пресс-службе администрации г. о. Красногорск сообщили, что основные мероприятия планируются в Красногорске, но праздничные площадки организуют и в территориальных управлениях Отрадненское, Ильинское, Нахабино.

К предстоящему Дню округа администрация готовит традиционные мероприятия. Будут выступления творческих коллективов, театральные и изобразительные перформансы, футбольные и кулинарные фестивали, автомобильные флешмобы и пр.

Глава округа Красногорск Радий Хабиров предложил жителям сообщать на своих страничках в социальных сетях (facebook.com/radiyhabirov, vk.com/radiyhabirov), что они хотели бы видеть на Дне округа – нашем общем празднике творчества, достижений нашей малой родины.

Г.КУЛЯБИНА. Фото из архива «КВ».

Источник:
inkrasnogorsk.ru/novosti/obshchestvo/vpervye-23-sentyabrya-otmechaem-den-gorodskogo-okruga-krasnogorsk
20:00
216
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.