Городской портал Нахабино 24 Городской портал Нахабино 24


В Нахабино завершили

Главгосстройнадзор Московской области начал итоговую проверку построенного детского сада на 250 мест на улице Братьев Волковых в в поселке Нахабино в городском округе Красногорск.

– Инспекторский состав приступил к проведению итоговой проверки строительства дошкольного образовательного учреждения, расположенного на улице Братьев Волковых в поселке Нахабино городского округа Красногорск, на основании извещения об окончании строительства объекта, поступившего от застройщика, – сообщил начальник ведомства Руслан Тагиев.

Строительство детского сада общей площадью 5790 кв. метров началось в июне 2016 года. Заказчиком на объекте выступает администрация городского округа Красногорск, источник финансирования работ – местный бюджет.

В четырехэтажном здании разместились групповые ячейки, бассейн, спортивный и актовый залы, медицинские и методические кабинеты, пищеблок и вспомогательные помещения.

На прилегающей территории установлены 10 теневых навесов на детских игровых площадках, обустроена спортивная зона. Благоустройство территории проведено с установкой малых архитектурных форм, проведено озеленение с посевом газонов и устройством цветников, высажены деревья и кустарники.

Завершится итоговая проверка объекта 27 июля.

Плановый ввод в эксплуатацию – в третьем квартале 2017 года.

По информации Главгосстройнадзора Московской области.

Источник:
По информации Главгосстройнадзора Московской области.
16:30
178
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.