Городской портал Нахабино 24 Городской портал Нахабино 24


Галина Уткина проинспектировала выполнение губернаторских программ

Рабочая поездка прошла совместно с заместителем начальника ТУ Нахабино г.о. Красногорск Борисом Соловьевым. 

Первым пунктом рабочей поездки выступил спортивно-оздоровительный комплекс «Дельфин». Депутат Московской Областной Думы посмотрела, как проходят занятия по плаванию, а также посетила тренировку по единоборствам с заслуженным мастером спорта РФ, чемпионом мира по восточным единоборствам Александром Шмыковым. 
Вторым пунктом рабочей поездки Галины Уткиной выступил строящийся детский сад, расположенный по ул. Братьев Волковых в мкр. Новый городок р.п. Нахабино. Депутат Московской Областной Думы ознакомилась с внутренним устройством детского сада, расположением комнат для тихого часа, сушилками для верхней одежды, бассейном и другими необходимыми для детей помещениями. 
Далее Галина Сергеевна посетила подъезд многоквартирного дома 7-б по ул. Школьной, где завершилась реализация губернаторской программы «Мой подъезд». Депутату продемонстрировали отремонтированные лестницы подъездов и красивую роспись подъездных стен. 
Окончанием поездки стало знакомство с комплексным благоустройством дворовых территорий. Инспектируемый объект – строящиеся детские площадки возле д. 2, 4 и 6 по ул. Молодёжной в Нахабино. Заместитель начальника ТУ Нахабино Борис Соловьев доложил депутату, что подрядные организации укладываются в сроки, а некоторые детские площадки уже готовы к открытию.

Изображение

Изображение

Изображение

Источник:
https://vk.com
15:55
240
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.