Городской портал Нахабино 24 Городской портал Нахабино 24


Инспекция дворов

В прошедший четверг с моим заместителем Анатолием Шалыгиным проверили, как идут работы по комплексному благоустройству дворовых территорий в Нахабино. 

В первую очередь объехали дворовую территорию возле д. 50, 52 и 54 по ул. Красноармейской. На детской площадке уже подготовили асфальтобетонное основание для мягкого ударопоглощающего покрытия, а также завезли детское игровое оборудование. Но комплексное благоустройство площадкой не ограничивается, поэтому проверили и новые подходы к подъездам, а также, что не менее важно, посмотрели новый тротуар вдоль школы от д. 50 для безопасного маршрута детей. 
Дворовая территория д. 2, 4 и 6 по ул. Молодежной очень обширная, поэтому здесь мы запланировали целых три детских площадки, а также одну площадку для воркаута, чтобы каждый дом имел свою собственную площадку, а дети не ютились на одной. 
На некоторых объектах, как на ул. Парковой д.12 и 18 и ул. Институтская д. 5, например, осталось лишь установить качели и балансиры, а так площадка полностью готова принимать детей. 
Самое важное, что комплексное благоустройство дворов проходит с учетом пожеланий жителей. В территориальное управление Нахабино и в соцсети регулярно поступали звонки и сообщения нахабинцев с определенными пожеланиями видеть то или иное в обновляющемся дворе, и мы по возможности шли жителям навстречу. 
Например, жителей беспокоило, что новые площадки будут – это замечательно, но где заниматься ребятам постарше? Для этого на 6 из 7 дворовых территорий мы запланировали площадки для воркаута, где подростки смогут проводить время с пользой и заниматься спортом. 
Как итог, могу сказать, что в целом темпы выполнения работ хорошие и многие объекты уже готовы к сдаче и открытию.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Источник:
https://vk.com/
20:00
212
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.