Городской портал Нахабино 24 Городской портал Нахабино 24


В Нахабино прошел

25 сентября мобильная группа по профилактике правонарушений в г.о. Красногорск провела рейд на ул. 40 лет Октября в Нахабино и поселке Тушинский. В ходе рейда нарушений в сфере содержания территории, незаконного сброса мусора и правил парковки обнаружено не было. Участниками рейда проведено разъяснительные беседы с жителями населенных пунктов.

В рейде приняли участие представители администрации г.о. Красногорск, полиции, Госадмтехнадзора, Минтранса, Мосавтодора. В поле зрение мобильной группы попадают следующие нарушения: отсутствие разрешения на вывоз мусора; отсутствие разрешения на торговлю; ненадлежащее содержание помещений; незаконная парковка автотранспорта; незаконная реклама; распитие алкогольных напитков в общественных местах.

Напоминаем, штраф за сброс мусора в неположенных местах в Подмосковье для физических лиц составляет 5 тысяч рублей, для должностных лиц от 30 до 50 тысяч, для юридических лиц от 300 до 500 тысяч рублей.

Административный штраф за парковку в зоне зеленых насаждении налагается на физических лиц в размере от 1 до 5 тыс. руб., на должностных лиц – от 20 до 50 тыс. руб.

Рейды мобильных групп в г.о. Красногорск проводятся в ежедневном режиме.

Источник:
krasnogorsk-adm.ru/news/v-nahabino-proshel-profilakticheskiy-reyd.html
17:20
194
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.