Городской портал Нахабино 24 Городской портал Нахабино 24


Будущие звёзды

15 октября 2017 года в подмосковной Балашихе состоялся I этап традиционного детско-юношеского турнира — «Будущие звёзды самбо».

15 октября 2017 года в подмосковной Балашихе состоялся I этап традиционного детско-юношеского турнира — «Будущие звёзды самбо».

В соревнованиях приняли участие более 200 юных борцов 2005/2006 и 2008/2009 г.р. из спортивных клубов Москвы, Московской, Тверской и Вологодской областей. Воспитанники «Клуб самбо профессора Е.Л. Глориозова» завоевали для Нахабино очередные медали: на победный пьедестал поднялись братья Алимовы, которые были на год-два младше своих соперников, тем не менее, Али Алимов завоевал золотую медаль, а Самир Алимов остановился лишь в шаге от высшей ступеньки пьедестала и стал серебряным призёром. Высокий уровень борьбы показал наш воспитанник — Никита Абрамов, не оставив не единого шанса свои оппонентам, выиграв все свои схватки, завоевал первое место в весовой категории до 23 кг. Достойно выступил Александр Ясаков: в своём дебютном выездном турнире, в своей весовой категории среди 20 соперников, завоевал бронзовую награду.

Источник:
krasnogorsk-adm.ru/news/buduschie-zvezdy-sambo.html?isInfo=1
20:00
174
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.