Городской портал Нахабино 24 Городской портал Нахабино 24


Ученики МБОУ «Нахабинская гимназия № 4»

14 декабря по приглашению директора фирмы «Здоровье», члена политсовета партии «Единая Россия» Любови Шабановой и при поддержке территориального управления Нахабино г.о. Красногорск ученики МБОУ «Нахабино гимназия № 4» совместно с руководителем волонтерского движения нахабинской гимназии Аллой Марчук посетили  экскурсию на завод по производству лекарственных трав  фирмы «Здоровье». Данное мероприятие прошло в рамках реализации проекта «Экология России» партии «Единая Россия» и приурочено к завершению Года экологии в России.

Ребята познакомились с историей завода «Здоровье», посетили цеха, микробиологическую и химическую лаборатории, а также узнали об особенностях производства лекарственной продукции. Заместитель директора по качеству Марина Смирнова рассказала ученикам о работе инженеров по проверке поступающего сырья и производственном процессе в цеху по расфасовке лекарственных трав.
После экскурсии по территории предприятия состоялось чаепитие, на котором ребята совместно с Любовью Шабановой поговорили о пользе лекарственных трав, а также о вопросах экологической обстановки в стране и необходимости раздельного сбора мусора.
«Ребята, я очень благодарна вам за то, что вы пришли. Вы выражаете активную жизненную позицию, небезразличны к окружающей среде, а значит и к своей Родине. Тема раздельного сбора мусора – очень актуальна. Таким образом мы заботимся об экологии в нашей России. Наше предприятие имеет  помещение, на котором сортируются отходы для последующего раздельного вывоза и переработки. Любите природу, заботьтесь о ней, и она ответит нам тем же»,- подвела итоги встречи Любовь Шабанова.

Изображение

Источник:
krasnogorsk-adm.ru/news/ucheniki-mbou-nahabinskaya-gimnaziya-4-na-exkursii-firmy-zdorove-v-nahabino.html
21:35
314
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.