Городской портал Нахабино 24 Городской портал Нахабино 24


Подведение итогов работы нахабинского отдела полиции УМВД

Подведение итогов работы нахабинского отдела полиции УМВД России по Красногорскому району за 2017 год 

В здании территориального управления Нахабино состоялось совещание представителей ТУ и сотрудников нахабинского отдела полиции УМВД России по Красногорскому району. 
В рамках встречи с итоговым докладом выступил начальник нахабинского отдела полиции Юрий Воронин. Он обозначил, что несмотря на то, что в 2017 году в адрес отдела полиции поступило на 2663 обращения больше, это не повлияло на показатель эффективности в деятельности сотрудников органов внутренних дел, а также отметил, что лучший процент раскрываемости преступлений в городском округе Красногорск принадлежит нахабинскому отделу полиции. 
С благодарственным словом выступили начальник территориального управления Нахабино Владимир Куприянов и заместитель начальника территориального управления Нахабино Борис Соловьев, поблагодарив сотрудников полиции за совместное взаимодействие и высокие показатели в работе. 
«Мы очень благодарны вам за ваш труд. На форуме «Управдом», который состоялся в ноябре 2017 года, жители выразили доверие к полиции, а оценка жителей очень важна в вашей работе. Большое спасибо за повышение общих показателей деятельности и за плотное совместное сотрудничество», — сказал Владимир Куприянов. 
Представители территориального управления Нахабино вручили сотрудникам нахабинского отдела полиции благодарственные письма, грамоты и подарок.
Источник:
http://krasnogorsk-adm.ru/news/podvedenie-itogov-raboty-nahabinskogo-otdela-politsii-umvd-rossii-po-krasnogorskomu-rayonu-za-2017-god.html
22:25
270
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.