Городской портал Нахабино 24 Городской портал Нахабино 24


В Нахабино продолжается борьба

18 января 2018 года состоялось плановое рейдовое мероприятие представителей ТУ Нахабино г.о. Красногорск, нахабинского отдела полиции и отдела № 29 ТО Госадмтехнадзора г.о. Красногорск по пресечению несанкционированной торговли на пристанционной территории Нахабино.

По результатам рейда рабочая группа прекратила деятельность двух стихийных точек по реализации ширпотреба, располагавшихся под пешеходным мостом через железную дорогу со стороны ул. Институтская и у разворотного круга общественного автотранспорта на ул. Вокзальная. Также в рамках рейда рабочая группа приостановила торговлю замороженной рыбой на улице возле д. 3-а по ул. Институтской.
Торговым предприятиям, расположенным вдоль пешеходной зоны на ул. Институтская у домов № 25, 26, 27 выданы уведомления о необходимости соблюдении правил установки рекламных штендеров и недопущении их размещения на тротуаре.
Данное рейдовое мероприятие является первым в 2018 году и направлено на не прекращение несанкционированной торговой деятельности.

Источник:
krasnogorsk-adm.ru/news/v-nahabino-prodolzhaetsya-borba-s-nesanktsionirovannoy-torgovley.html
23:05
198
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.