Городской портал Нахабино 24 Городской портал Нахабино 24


Детский сад в поселке Нахабино

Выдавать путёвки очередникам в детский сад на ул. Братьев Волковых в поселке Нахабино городского округа Красногорск начали 24 января. Выдача путёвок проходит в отделе дошкольного образования и воспитания управления образования администрации г. о. Красногорск (Красногорск, ул. Кирова, д. 7в, каб. 2-14). Приёмные часы можно уточнить на сайте управления obrazkras.ru.

 Напомним, детский сад в Нахабине построен в рамках государственной программы Московской области «Образование Подмосковья» за счёт средств бюджета муниципального образования.

Дошкольное учреждение рассчитанно он на 240 мест. В здании общей площадью порядка 5,8 тыс. кв. м оборудованы игровые комнаты, плавательный бассейн, спортивный и актовый залы, медицинский и методические кабинеты, пищеблок и вспомогательные помещения.

Как сообщили «КВ» в управлении образования администрации г. о. Красногорск, торжественное открытие детского сада запланировано на первый квартал 2018 года.

Фото Марии Савосиной.

Источник:
inkrasnogorsk.ru/novosti/obshchestvo/detskiy-sad-v-poselke-nahabino-zhdyot-malyshey
11:55
365
+1
ДетскийСад45Нахабино ДетскийСад45Нахабино 6 лет назад #
Детский сад 45 выражает огромную благодарность РСУ 89 за оказанную помощь в уборке снега после обильного снегопада! Ваша активная помощь позволяет нам создавать условия для прогулок детей и беспрепятственного проезда спецтранспорта.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.