Городской портал Нахабино 24 Городской портал Нахабино 24


Новый детсад открыли в поселке Нахабино

В поселке Нахабино подмосковного Красногорска открылся новый детский сад на 240 мест, первые воспитанники придут сюда уже 19 марта, сообщил глава городского округа Радий Хабиров.

В пятницу дошкольное учреждение открылось на улице Братьев Волковых в Нахабине. В открытии детсада приняли участие депутат Московской областной думы Галина Уткина, замглавы администрации округа – начальник территориального управления Нахабино Владимир Куприянов, начальник управления образования округа Наталья Тимошина, заведующая новым детсадом Евгения Веселова.

«Детский сад на улице Братьев Волковых в Нахабине – первый, который мы открываем в 2018 году. Он рассчитан на 240 детей, и все 10 групп практически сформированы. Воспитанники придут сюда уже 19 марта», – сказал Хабиров.

Он отметил, что педагогический коллектив учреждения сформирован из жителей Нахабина. Хабиров добавил, что в планах – до начала лета открыть в Красногорске еще три детских сада.

«Все эти современные, красивые и функциональные детские сады с бассейнами построены за счет средств муниципального бюджета», – подчеркнул Хабиров.

По его словам, детсад на улице Братьев Волковых в Нахабине был построен с соблюдением всех сроков.

«Мы будем стремиться, чтобы этот садик стал одним из лучших в Подмосковье», – заключил Хабиров.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Источник:
riamo.ru/article/274443/novyj-detsad-otkryli-v-poselke-nahabino-krasnogorska-v-pyatnitsu.xl
14:40
249
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.