Городской портал Нахабино 24 Городской портал Нахабино 24


В Нахабино прошел зональный этап военно-спортивной игры

12 апреля 2018 года на территории войсковой части №11361 прошёл зональный этап военно-спортивной игры «Защитник Отечества — 2018», участниками которой стали обучающиеся 9-11 классов образовательных учреждений р.п. Нахабино.

Проведение игры началось с построения команд на плацу. К участникам игры обратился заместитель начальника территориального управления Нахабино Борис Соловьев, который ознакомил участников с этапами прохождения конкурса, пожелав всем интересной игры. 
Первый этап — «Военизированная эстафета» на время проходила очень напряженно. Все команды приложили максимум усилий, чтобы успешно пройти этот этап, но как всегда удача сопутствовала не всем и лидировала команда МБОУ Лицей № 1. 
Второй этап — «Спортивные соревнования», который включил в себя комплекс различных силовых упражнений: подтягивание, отжимание, пресс, а также метание гранаты на дальность и сборку-разборку автомата на время показал объективный уровень подготовки, выявил все сильные и слабые стороны команд. 
Третий этап — « Туристическая подготовка» состоял из двух конкурсов: медицинская подготовка и розжиг костра с кипячением воды на скорость. 
Именно в этом конкурсе пригодилась смекалка и опыт. 
По итогам трех этапов победителем конкурса стала команда МБОУ Лицей №1. 
Второе призовое место заняла команда МБОУ СОШ №2. 
Третье призовое место досталось команде МБОУ СОШ №3 с УИОП. 
Впереди конкурс военно-спортивной игры «Защитник Отечества-2018» городского округа Красногорск, в котором примет участие команда МБОУ Лицей № 1, защищая честь Нахабино. 
Пожелаем ребятам отлично представить свою команду и, конечно, одержать победу!

Изображение

Источник:
krasnogorsk-adm.ru/news/v-nahabino-proshel-zonalnyy-etap-voenno-sportivnoy-igry-zaschitniki-otechestva-2018.html
12:40
221
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.