Городской портал Нахабино 24

Открытый турнир по баскетболу

27 апреля 2018 года в рп. Нахабино на базе МАУ ФОК «Нахабино» состоялся ежегодный открытый турнир по баскетболу среди мужских команд в рамках «Олимпийского резерва».

В этом году за звание чемпиона сражались 6 команд: -МАУ СОК «Петрово-Дальнее» -МБУС «Ермолинский» -«Луч» -ИДЮСШ-Павловский КДК -СОК «СТАРТ» -«ИДЮСШ» Игры проходили по олимпийской системе. Несколько часов команды сражались за звание чемпиона, но, как всегда победили сильнейшие – отделение спортивной школы «ИДЮСШ» (г. Дедовск). Второе место заняли отделение спортивной школы ИДЮСШ- Павловский КДК. Третье место заняла команда СОК «СТАРТ» (рп. Нахабино). Победители были награждены кубком, медалями, грамотами, лучшие игроки команд получили призы.