Городской портал Нахабино 24 Городской портал Нахабино 24


В Красногорске выделили два участка для запуска салютов

В центре Красногорска и поселке Нахабино запустят праздничные салюты 9 Мая, говорится в сообщении пресс-службы администрации муниципалитета.

«В городском округе Красногорск салют в честь Дня Победы запустят в двух точках: на улице Райцентр, дом 14А и на стадионе в поселке Нахабино», – говорится в сообщении.

Уточняется, что салют в 22:00 завершит обширную программу празднования 9 Мая в горокруге.

В День Победы в Красногорске запланирована насыщенная программа. Начнется она в 10:00 трансляцией парада Победы на Красной площади. В 11:00 на главном мемориале Красногорска состоится торжественный митинг, затем по Волоколамскому шоссе пройдет колонна «Бессмертного полка». На многих площадках округа в этот день пройдут концертные программы, а возле Дворца культуры «Подмосковье» будет выставлена военная техника музея Задорожного. 

Праздник 9 Мая установлен в честь победы СССР и союзников над фашистами. В этот день во всех населенных пунктах Подмосковья пройдет шествие «Бессмертного полка», пройдут торжественные митинги, концерты, встречи с ветеранами. Более 110 тысяч ветеранов Подмосковья получат единовременную материальную помощь ко Дню Победы.

Источник:
riamo.ru/article/284244/v-krasnogorske-vydelili-dva-uchastka-dlya-zapuska-salyutov-v-den-pobedy.xl
09:50
439
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.