Городской портал Нахабино 24 Городской портал Нахабино 24


Наличие у жителей договоров на вывоз мусора

5 мая 2018 года состоялся очередной рейд по вопросу заключения договоров на вывоз мусора жителями частных домовладений поселения Нахабино. Участие в рейде приняли сотрудники теруправления Нахабино, член административной комиссии г.о. Красногорск и внештатные сотрудники ТО № 29 Госадмтехнадзора г.о. Красногорск – члены общественного движения «Зеленый патруль».

На этот раз участники рейда охватили улицы Лесопарковую, 1-ю Лесопарковую и 2-ю Лесопарковую, обойдя тем самым 30 домовладений. 
В основном собственники домовладений отсутствовали, а в девяти домах из 30 договор на вывоз мусора имелся, поэтому был составлен всего один протокол об административном правонарушении, а также участники рейда раздали 10 информационных листов с указанием статей законодательства, обязывающих собственников частных домовладений заключать договоры на вывоз мусора. 
Силами сотрудников теруправления Нахабино и членов «Зеленого патруля» рейды в Нахабино продолжатся и в дальнейшем. 
Напоминаем, что несоблюдение требований статьи 6.21 КОАП МО, отсутствие договора на вывоз мусора у жителя частного домовладения влечет наложение штрафа в размере пяти тысяч рублей.

Источник:
krasnogorsk-adm.ru/news/nalichie-u-zhiteley-dogovorov-na-vyvoz-musora-proverili-v-nahabino.html
09:40
167
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.