Городской портал Нахабино 24 Городской портал Нахабино 24


Фестиваль патриотической песни

В минувшие выходные в п. Нахабино состоялся музыкальный фестиваль «Воспеваю Родину свою!». Были представлены вокальные и танцевальные номера, различающиеся по жанрам музыкальных композиций, по составу музыкальных коллективов, но объединенные глубоким чувством патриотизма и гордости за свою страну.

Фестиваль проводился в рамках празднования Великой Победы. Большую часть номеров составляли военные песни, знакомые каждому. Но время не стоит на месте, и с каждым годом в программу просачивается все больше новых музыкальных композиций, которые по своей глубине и пронзительности ничем не уступают старым. 
В Фестивале приняли участие воспитанники детских садов го Красногорск, обучающиеся Нахабинских школ, воспитанники МАУ КДК «Мечта», учащиеся Воскресной школы Данииловского храма, а также жители п. Нахабино. Выступающие показали высокий уровень вокального и танцевального мастерства. Каждый номер представлял собой отдельную историю, со своим замыслом и настроением. По окончании выступлений руководители коллективов награждались благодарственными письмами от заместителя главы городского округа Красногорск — начальника территориального управления Нахабино Владимира Куприянова, участники фестиваля – дипломами и памятными подарками. 

Изображение

Источник:
krasnogorsk-adm.ru/news/festival-patrioticheskoy-pesni-vospevayu-rodinu-svoyu.html?isInfo=1
16:10
218
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.