Городской портал Нахабино 24 Городской портал Нахабино 24


Пусть детство звонкое смеется!

IX фестиваль танцевальных коллективов «Нахабинская весна», ставший уже доброй традицией, прошел в рамках празднования Дня защиты детей в п. Нахабино.

Хореографические коллективы из городских округов Красногорск и Истра представили на суд зрителей творческие номера, отличающиеся особой оригинальностью исполнения, яркостью костюмов и мастерством.
С Днем защиты детей собравшихся поздравил заместитель начальника территориального управления Нахабино Б. Соловьев. Каждый коллектив получил диплом участника IX Фестиваля танцевальных коллективов «Нахабинская весна».
В фестивале приняли участие воспитанники детских садов, коллективы из хореографических студий, учащиеся культурно-досуговых и семейных центров. Для самых маленьких работал детский городок, где каждый желающий мог попрыгать на батуте, покататься на машинках, пострелять в тире, а затем подкрепиться молочным коктейлем и сладкой ватой. Работала ярмарка мастеров, где местные умельцы делились своим опытом в развивающих играх, изготовлении украшений, витражей, изделий из бисера.
Взрослые и дети стали участниками захватывающего химического шоу, а многим даже удалось побывать внутри мыльного пузыря. Каждый мог найти развлечение по вкусу, а солнечная погода, талантливые номера, яркие костюмы, задорная и в то же время познавательная анимация располагали к детскому смеху и веселью. 

Изображение

Изображение

Изображение

Источник:
krasnogorsk-adm.ru/news/pust-detstvo-zvonkoe-smeetsya.html?isInfo=1
17:25
180
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.