Городской портал Нахабино 24 Городской портал Нахабино 24


Музыкальный фестиваль

По случаю празднования Дня России в п. Нахабино состоялся музыкальный фестиваль «Подмосковные вечера». Главными героями вечера стали исполнители на баяне, аккордеоне, гармони и балалайке.

С самого утра музыканты демонстрировали свое мастерство строгому жюри, по итогу конкурса были выявлены победители, а вечером всех жителей Нахабино ждал гала-концерт с участием сильнейших участников фестиваля.
На суд зрителей были представлены инструментальные и вокальные композиции, сольные и коллективные номера, а также театрализованные постановки. Изюминкой вечера стало исполнение на музыкальных инструментах не только частушек и народных песен, но и современных композиций.
Мероприятие позволило каждому через звуки народной музыки, через созерцание народных костюмов проникнуть в многогранный мир русской души. Фестиваль еще раз напомнил о традициях, ценностях, богатом культурном наследии русского народа. Участие принимали как профессионалы, так и начинающие исполнители. Большое количество талантливых юных музыкантов, с такой любовью и трепетом исполняющих народную музыку, показало глубокое чувство патриотизма, живущее в сердцах молодого поколения.
Во время проведения гала-концерта состоялось награждение победителей фестиваля «Подмосковные вечера» дипломами и памятными подарками. Заместитель начальника территориального управления Нахабино Борис Соловьев поздравил всех присутствующих с наступающим Днем России и пожелал участникам фестиваля вдохновения и творческих побед. 

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Источник:
krasnogorsk-adm.ru/news/muzykalnyy-festival-podmoskovnye-vechera.html
09:10
207
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.