Городской портал Нахабино 24 Городской портал Нахабино 24


Мост через реку в Нахабино начнут строить

В следующем году в поселке Красногорска планируют начать строительство нового моста через речку Нахабинку, сообщил начальник территориального управления Владимир Куприянов на своей странице в соцсети «ВКонтакте».

«В этом (2018 году – ред.) году разработаем проект, а в следующем (2019 году – ред.) приступим к строительству нового моста. О проблеме перемещения с колясками или велосипедами знаем, поэтому установим пандус для маломобильной группы жителей, сделаем новые лестницы, перила. Мост станет более комфортным для жителей, а главное – для наших школьников», – написал Куприянов.

Он уточнил, что в этом году существующий мост через Нахабинку отремонтировали. Здесь заменили доски в основании и покрасили перила.

«Мост через речку Нахабинку возле третьей школы – излюбленное место жителей улиц Красноармейской и Заречной. Этот мостик позволяет жителям Красноармейской отдохнуть от городской суеты, прогулявшись вдоль берега речки. И дети, и взрослы е с удовольствием приходят на этот мост, чтобы сделать красивые фотографии или покормить уток. А самое главное, этот мост позволяет детям добраться до школы», – подчеркнул Куприянов.

Источник:
riamo.ru/article/308023/most-cherez-reku-v-poselke-krasnogorska-nachnut-stroit-v-2019-godu.xl
15:15
320
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.