Городской портал Нахабино 24 Городской портал Нахабино 24


ЦППК завершила первый этап модернизации

В ходе первого этапа модернизации в депо заменили кровлю в цехах, натянули страховочные тросы для слесарей, обслуживающих крышевое оборудование.

Также полностью обновлены 10 комнат отдыха локомотивных бригад: в них сделан ремонт, закуплена мебель, установлены кондиционеры. На территории депо созданы дополнительные парковки для автомобилей сотрудников, футбольное поле и зона отдыха.

Владимир Козлов, директор по операционной деятельности АО «Центральная ППК», подчеркнул, что реализация данных мероприятий стала важным этапом в решении новых задач по обеспечению комфортных и безопасных перевозок: «Мы стремимся стать современной компанией полного цикла и контролировать все этапы: от ремонта собственного подвижного состава до продажи билетов и развития дополнительных сервисов для пассажиров. В частности, «Нахабино» станет базовым депо для электропоездов проекта МЦД».

Через год завершатся все работы в цехах депо «Нахабино». В начале октября 2018 года закончится первый этап модернизации депо «Апрелевка».

Напомним, с мая 2018 года ЦППК арендует у ОАО «РЖД» три депо: «Апрелевка», «Нахабино», «Перерва». Это позволит компании повысить уровень безопасности, точности и комфорта перевозок.

Источник:
www.central-ppk.ru/new/press/news/news_item.php?page=1186432
09:20
254
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.